Перепланировка квартиры - как оформить дарственную и подтвердить родство?

• г. Омск

Оформление дарственной мать дарит дочери каким документом подтверждать родство доля в квартире 27/100 была проведена перепланировка у каждого собственника комната с санузлом за счет перегородок площадь общая уменьшилась на 2 м. кв. надо указывать в договоре перепланирока законная свидетельство права на долю после перепланировки не меняли.

Ответы на вопрос (1):

нужно решение администрации муниципального образования о согласии на перепланировку