Влияние получения пособий на размер доплаты к пенсии - законность действий соцзащиты

• г. Ханты-Мансийск

Получаю пенсию по потере кормильца, часть суммы выделяет ПФ, соцзащита осуществляет доплату до необходимого размера пенсии (примерно до 10 тыс.), после рождения ребенка я оформилась на пособия по рождению до 1,5 лет и как малообеспеченная еще на детское пособие. После этого доплата к пенсии из органов соц. защиты уменьшилась на размер всех этих пособий. Позвонила в соц. защиту и мне сказали что они доплачивают до размера прожиточного минимума, суммируя все выплаты которые я получаю от них. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, После этого доплата к пенсии из органов соц.защиты уменьшилась на размер всех этих пособий.

---всё законно у вас все выплаты из госбюджета. а выбрать можно ТОЛЬКО 1 из выплат.

Всего хорошего.