Как решить сложную ситуацию развода - провокации, дети и желание привести любовника в ипотечную квартиру

• г. Биробиджан

Мы с женой разводимся но заявление еще не подовали она постоянно меня провоцирует на скондал и на драку. Хочет после развода привести в картиру любовника. Квартира в ипотеке, собственники мы с ней вдвоем с нами проживают два не совершенно летние дети. Вечером она уходит с начовкой до утра на меня оставляет детей я боюсь потерять работу потому что могут вызвать в ночь. Я неоднократно разговаривал с ней но она всеравно делает по своему. Боюсь за себя и за психику детей потому что может быть такая картина, когда я приду домой и за стану ее с ним, здержаться не получиться! Будет драка. Прошу вашего совета как поступить законно. Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Егор, без Вашего разрешения как сособственника никаких посторонних лиц она привести и заселить не имеет права. Поделите квартиру, и решайте вопрос с кем дети жить будут в суде. А сейчас идите в отдел опеки и все объясните. Оставьте объяснение. Они будут с ней разбираться и в суде это для нее будет не есть как хорошо.