Несмотря на предупреждение о запрете, жене было разрешено повторно подать на развод - почему?

• г. Челябинск

В 2014 году жена подала на развод в Народный суд, на заседании мы подписали мировое соглашение, судья обьявил жене, что теперь она неимеет права повторно подать на развод, сейчас в 2016 году жена заявление подала мировым судьям и у неё приняли заявление, почему? Ведь Народный судья предупрдил её об невозможности это сделать.

Ответы на вопрос (1):

На развод или на раздел имущества. Она с Вами в разводе и опять разводиться???