Как приостановить выплату кредита на полгода при временной нетрудоспособности после инфаркта

• г. Орловский

Взяли кредит 150000 руб. Выплатили 2 года и 4 месяца. Выплачивали без задержек-вовремя. Муж-он платил-перенес инфаркт и временно не работает и лечение продлится не менее 6 месяцев. Как можно приостановить выплату кредита на полгода?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, но банк вправе и отказать.