Арест на мою долю в квартире - возможно ли снять его по закону?

• г. Челябинск

Являюсь поручителем у мужа. Он не выплачивает банку, по суду сйчас высчитывают из моей зар. платы 25 % и мало того наложили арест на 1/5 доли в квартире моей мамы, которая принадлежит мне по приватизации. Его квартира тоже под арестом, он сумму долга так и не выплачивает, все легло на мои плечи.

Выплачиваю долг уже почти 3 года, можно ли как то снять арест с моих метров по закону?

Ответы на вопрос (2):

Пока не погасите кредит ограничение снять не получится, так как вы поручитель и несете ответственность за должника.

имеют право наложит арест-но не могут реализовать в счет погашения долга--если единственное жилье.