Возможен ли надзор по концу срока после освобождения по УДО после лишения свободы в связи с судимостью по статье 30 часть 1,статья 228 часть 3 п.г?

• г. Ангарск

В 2007 году была осуждена по статья 30 часть 1,статья 228 часть 3 п.г к 9 годам лишения свободы, ранее была судима по ананалогичной статье. В 2013 году освободилась по УДО. В мае 2016 года заканчивается мой срок, могут ли мне дать надзор по концу срока?

Ответы на вопрос (2):

могут конечно же

Здравствуйте! После окончания срока УДО маловероятно установление надзора.