Проблемы сим-карты в новом планшете - как решить?

• г. Санкт-Петербург

Купила планшет в магазине включили проверили, но сим карту не вставляли. ДОМА - сим карты не видит. На следующий день в магазине продавец засунула переходник без сим и он там застрял. Она с силой выдернула его от туда. В итоге работает один слот второй нет. она сказала что выдернуты контакты. Попросила поменять товар - отказали. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с письменной претензией к продавцу, далее в суд. Обязательно зафиксируйте поломку слота продавцом