Несносный шум и беспокойство - Что делать, если соседи ведут ремонт до поздна?

• г. Анапа

У нас в нашем доме уже целую неделю в подвальном помещении (арендуют) и делают ремонт. Топорами и молотками сбивают штукатурку до 22 часов. Дом содрогается. Что мы жильцы дома можем сделать и кого звать на помощь. И до какого часа можно вести подобные работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

до 23 часов. Если сильный шум жалобу в управляющую компанию и жилищную инспекцию