Как бороться со сыростью в квартире и устранить проблему облупления стены?

• г. Артемовский

Проблема: в квартире запах сырости, влажно, особенно в комнате ребенка. На стене в коридоре-облупление стены (стены штукатурились летом 2015 г). причина-сырость в техпомещении, прилегающем к квартире. Что делать и куда обращаться, чтобы устранили причину?

Ответы на вопрос (2):

сначала в УК (ЖЭУ, ТСЖ) если не устранят, то в прокуратуру.

Напишите в Жилинспекцию, Прокуратуру и собственнику техпомещения. Если не исправят ситуацию идите в суд. Удачи Вам.