Нарушение сроков выплаты заработной платы по договору подряда - работники до сих пор не получили заработную плату за февраль

• г. Пермь

31 марта кончалося договор подряда, по договору заработная плата выплачивается в течения 15 дней с момента подписания актов выполненых работ! Получается должны получить зп до 15 апреля а мы еше за февраль не получили.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию заказчику.

акты подписаны?

тогда обращайтесь в суд и взыскивайте оплату, претензия только затянет срок

Взыскивайте оплату, пени - ст. 395 ГК