Возможно ли изменение размера алиментов на ребенка, если я получаю 1/4 часть от заработка отца.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли изменение размера алиментов на ребенка, если я получаю 1/4 часть от заработка отца. Отец устроен на пол ставки. Его заработок составляет 5000 руб, Алименты я получаю в размере 1218 руб. А прожиточный минимум на ребенка во много раз больше, чем я получаю. Слышала, что безработные выплачивают алименты в размере прожиточного минимума. Что мне надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

отец ребенка не безработный, суд присудил алименты в размере 1/4 всех видов заработка и других доходов, все - по закону