Как обратиться за независимой экспертизой качества жилья, если И.П. отказывается принять ответственность?

• г. Суксун

Я хочу, чтобы независимая экспертиза проверила качество жилья. И.П. устно отказывается, не считает, что по его вине. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в комиссию при администрации, которая вправе освидетельствовать жилье - это бесплатная оценка

В суд обратиться надо в районный, если считаете, что некачественно ответчик работу сделал. В рамках суда просите назначить судебно-строительную экспертизу.