Как получить гражданство России при нахождении в стране с истекшей туристической визой, если я гражданин Германии и родился в России?

• г. Челябинск

Я гражданин германии. Приехал в россию по туристической визе. Назад ехать не хочу. Виза уже просрочена. Родился в России. Как получить гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, какое гражданство?

Виза уже просрочена.

За такие вещи УФМС уже приняла решение о запрете вашего въезда в Россию и разыскивает вас для вынесения решения о вашем выдворении с территории России.

Гражданство РФ можно получить только строго соблюдая законы России.