Продажа доли в наследуемой квартире - права и возможности сына

• г. Магнитогорск

Умерла мама, остался отец и два взрослых сына. У нотариуса сыновья отказались от своей дои по 1/4 в пользу отца. Сейчас один из сыновей имеет генеральную доверенность от отца на управление его делами. Может ли он продать 1/2 доли в этой квартире своему родному брату.

Ответы на вопрос (1):

Может продать, Ирина