Сложности с регистрацией зерносклада из-за ограничений на участок - возможные выходы без проведения аукциона

• г. Курган

В 13 году получили разрешение на строительство зерносклада и начали его строить в силу большой необходимости. После получения кадастрового паспорта в конце года нам отказали в регистрационной палате сославшись на то.что участок находится под ограничением. О братившись снова в рег палату в 15 году за регистрацией нам было отказано Нужно заключить договор на проведение аукциона в администрации села Как выйти из ситуации без аукциона.

Ответы на вопрос (2):

новый земельный кодекс РФ запрещает предоставлять земельный участок в аренду, в собственность без проведения аукциона.

а как решался вопрос с землей под зерносклад? Вам же как-то выделяли землю под строительство? На основании чего?