Вопрос о стоимости пребывания в роддоме для гражданки Кыргызстана без РВП и вид на жительство

• г. Южно-Сахалинск

Еще раз здравствуйте! Я являюсь гражданкой Кыргызстана, не имею РВП и вид на жительство, есть временная регистрация. Живу в Южно-Сахалинске. Вы ответили, что роды будут для меня бесплатны, а как насчет пребывания в роддоме? За место надо будет платить? И будут ли они бесплатны, если я приобрету медстраховку в пределах 2 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет бесплатно