Что делать, если прописан в сгоревшем частном доме - возможность получить новую квартиру или приватезировать участок

• г. Томари

Я прописан в частном доме 75 кв. м.один, дом сгорел 10 лет назад, дом и участок не приватезирован. От дома остался только фундамент. Это не город а посёлок, сейчас начали строить дома на переселение с ветхого жилья. Могу я расчитовать на новую квартиру или приватезировать этот участок. На руках домовая книга, акт о пожаре.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если обратитесь с этим вопросом к администрации поселка, т.к. необходимо встать в очередь для программы переселения.