Как тепловая компания может уменьшить комиссии при платежах через почту - вопросы и возможные решения
• г. Нижний Ломов
Тепловая компания не заключила договора с банками и почтой. В результате платежи принимает только почта и с комиссией 3% от платежа. В тепловой компании на это отвечают, что комиссия не их проблема. Должна ли ТК предпринять меры, чтобы люди не обременялись комиссиями и если да то как этого добиться?
Ответы на вопрос (2):
г. Тамбов
Добрый день, Юлия! К сожалению, такая ситуация допустима.
Но ведь можно самостоятельно оплачивать счета без комиссии, к примеру - программа "Сбербанк онлайн" и ей подобные