Необходима ли мне переподготовка после окончания университета в 2000 году, специальность - бухгалтерский учет и аудит, работа главным бухгалтером в бюджетной организации в течение 10 лет?

• г. Москва

Я окончила университет в 2000 году, Специальность Бухгалтерский учет и аудит, стаж работы главным бухгалтером в бюджетной организации 10 лет. Нужна ли мне переподготовка?

Ответы на вопрос (1):

Обязательного требования в законе нет

Вопрос регламентируется требованиями работодателя по конкретной должности