Возможно ли прописать в муниципальную квартиру кого-либо без согласия сожителя?

• г. Новосибирск

Есть квартира, в которой прописан мой муж и его бабушка, как квартиросъёмщик, так как жильё муниципальное. Скажите пожалуйста, может ли бабушка прописать в эту квартиру кого-либо без согласия моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не может, требуется согласие всех лиц, проживающих в квартире

Ваш муж имеете равные права пользования квартирой, как и бабушка