Как решить проблему просрочки в хоме и избежать службы взыскания?

• г. Балаково

У меня просрочка в хоме, начислили штаф 2500, сегодня прислали смс что ко мне выедет служба взыскания 15 апреля. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Ничего, это блеф. Взыскание производится только на основании решения суда по исполнительному листу.

Ничего не делать. Это страшилка такая. Навряд ли приедут, а если и приедут - на порог не пускайте. Нет у них прав никаких "по взысканию".