Судебный штраф за причинение вреда здоровью средней тяжести и наезд на пешехода - существует ли срок давности?

• г. Москва

В 2010. году. По суду мне присудили штраф за причинение вреда здоровью средней тяжести, наезд на пешехода,321.000. т.р.За это время я не разу не платил. Есть срок давности у моего дела?

Ответы на вопрос (3):

срока давности нет

нет, должны заплатить.

Вам нужно посмотреть на сайте ФССП информацию наличии исполнительного производства по вашему делу