Как защитить себя и свою семью от угроз и вымогательства долгов

• г. Волгоград

Как быть в этой ситуации произошедшей со мной на данный момент вымогают долги угрожают жизненой расправой мне и семье и сказали если обратишся в полицею голову атобьем как быть в этой ситуации просто сделали с невеноватого виноватым и теперь жеву в страхе.

Ответы на вопрос (2):

Не живите в страхе а пишите заявление в полицию по факту угроз, иначе это не кончится.

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту угроз и в прокуратуру. Это, наверное, коллекторы, прокуратура их обязана контролировать.

На самом деле коллекторы чаще всего просто пугают, но не делают.

Бог Вам в помощь.