Какие документы нужно подготовить для доказательства неправильной оценочной стоимости земельного участка и подачи иска в суд?

• г. Беломорск

Я не согласна с оценочной стоимостью земельного участка. В связи с этим хочу подать иск в суд. Какие документы следует подготовить для доказательной базы?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для подачи иска в суд. В чем у Вас спор и с кем?