Мой муж гражданин Израиля я гражданка России брак зарегистрирован в России,

12.04.2016, 14:04
• г. Тель-Авив
Вопрос №10281474

Мой муж гражданин Израиля я гражданка России брак зарегистрирован в России, ребенок родился в Израиле, сделали ему в посольстве России гражданство! Может ли мой муж тоже получить Российское гражданство?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов

Автоматически - нет. Претендовать - может.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

17.09.2019, 15:50
• г. Москва
Вопрос №16321367

Как оформить гражданство ребенку. Мать - гражданка РФ, отец - гражданин Израиля, ребенок рожден на территории Израиля. Какие нужны документы? Куда конкретно нужно обращаться?

24.06.2018, 14:59
• г. Москва
Вопрос №14331268

Мой муж - гражданин Израиля. Мы в браке 4 года. Брак был заключен в Москве. У мужа было Рвп, но оно закончилось 1,5 года назад. Оплатили штраф. Как ему теперь получить гражданство, если у мужа нет возможности уехать из России на три месяца, как нам сказали в ГУВД МВД.

16.11.2014, 19:56
• г. Донецк
Вопрос №5392400

Мой муж гражданин Израиля, я гражданка России, брак заключался на территории России. Как моему мужу получить разрешение на временное проживание в России?

09.01.2013, 19:34
• г. Москва
Вопрос №2113829

Я гражданка России и Израиля, мой муж - гражданин Израиля и Канады, но родился он в Москве. В шесть лет переехал с семьей в Израиль - то есть русское гражданство его утеряно. Теперь мы хотим поехать жить в Россию, скажите пожалуйста, как ему получить гражданство, чтобы он смог в России найти себе работу, и можно ли подать заявление на получение гражданство в русском посольстве в Израиле заранее?

03.01.2015, 02:04
• г. Москва
Вопрос №5754757

Наша семейная ситуация такова: я гражданка России, мой муж гражданин Израиля, мы находимся в браке с 2009 года (брак был заключен в Москве и признан МВД Израиля), в 2011 г. у нас родилась дочь, Инна, ребенок родился в Израиле, имеет гражданство Израиля. В данный момент мы проживаем в Москве. Сейчас мы рассматриваем переезд в Израиль на какой статус я могу рассчитывать?

20.03.2019, 22:35
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №15486721

Я гражданин Израиля, моя жена и 2 детей граждане рф как мне получить гражданство.

16.10.2015, 17:55
• г. Снежинск
Вопрос №8371878

Мой муж гражданин Израиля, репатриация из Белоруссии, я гражданка России, в браке с 2011 г., проживаем в Израиле, как моему мужу получить Российское гражданство?

24.07.2019, 13:30
• г. Хабаровск
Вопрос №16109894

Мой муж гражданин Израиля. Как нам можно оформить ему Российское гражданство. ? Покупка недвижимости и прописка могут ускорить процесс?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение