Как потребовать возмещение за неоплаченные услуги ЖКХ через суд

• г. Ишимбай

У моей сестры одна четвёртая дли квартиры, уже 19 лет она ни разу не оплатила за услуги ЖКХ.

Могу ли я через суд потребовать возместить мне денежные средства за квартплату за эти годы?

Все квитанции за все годы я сохранил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вполне возможно. Посмотрите судебную практику по вашему региону. Учтите, что срок исковой давности 3 года, и до 18 лет ответственность за детей должны нести родители либо опекуны.