Какие сроки выдачи дипломов после сдачи госов в российской федерации?

• г. Бобруйск

Ситуация такая мы отучили в филиале росийского вуза на территории Республики Беларусь, но при этом госы сдавали в Росии в Москве. Это было в январе 16. Сейчас апрель и нам не отдают дипломы, рассказывают необоснованные причины. Вуз (НИБ) подскажите по законам Российской федерации когда должны отдавать дипломы после сдачи госов сразу или? Спасибо +375297374783 irka-bukina@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

после госов

Их нужно выпустить еще. Уточняйте дату в филиале, где учились. Есть опасность, что у них нет аккредитации или они лишены лицензии. Данный вопрос можете выяснить через Минобразования РФ