Вопрос - Можно ли поставить на учет ребенка в местной поликлинике при переезде в Россию на ПМЖ?

• г. Челябинск

Здравтвуйте. Моя сестра, гражданка Казахстана, со своим маленьким ребенком собирается переехать в Россию на ПМЖ. Может ли она по приезду поставить на учет своего ребенка в местную поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Может ли она по приезду поставить на учет своего ребенка в местную поликлинику?

---нет конечно. пока они не граждане России.