Как изменить предъявленную огромную сумму, взыскиваемую с пенсии из-за ИП, закрытого в 2013 году?

• г. Пермь

В 2004 году оформила ИП. проработала 2 года платила, потом плохо платила, потом не работала и не платила. Уехала из города. Закрыла ИП в 2013. в 2014 вышла на пенсию. Сейчас ПФ взыскивает с пенсии. Что-то можно изменить с предъяввленной огромной суммы.

Ответы на вопрос (1):

ситуацию вашу нужно знать подробнее, а так можно сказать вам что можете обратиться в суд