Судебный процесс - бывший муж требует снижения алиментов, возможность взыскать дополнительные расходы на ортодонтическое лечение на него

• г. Хабаровск

Бывший муж подал в суд на снижение размера алиментов. Сейчас он платит 25%. От второго брака у него ребенок. Суд будет на его стороне? Могу ли я на этом судебном процессе заявить ходатайство о взыскании с него дополнительных расходов на ортодонтическое лечение ребенка брекет системой? Все расходы оплатила я. Бывший муж не помог.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете в суде заявить подобное ходатайство