Необходимые лицензии и документы для осуществления туристической деятельности внутри области - правила и требования для ИП

• г. Санкт-Петербург

Моя мама ИП, открыла новый оквэд по туристической деятельности, какие лицензии и документы у нее должны быть чтобы осуществлять данную деятельность (сразу скажу что туризм внутренний, даже в пределах нашей области, транспорт нанимается в транспортной компании, у которой есть все лицензии, а сама ИП организует поездку, покупает входные билеты, организует ночевки-если требуется ну и питание, если поездка на два дня)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лицензия не требуется.Между туроператором и турагентством – должен быть подписан агентский договор, договор комиссии.