Возможно ли вернуться на прежнее место работы во время декретного отпуска, если зарплата уменьшилась в два раза?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работая на предприятии основным сотрудником согласилась на перевод на время декретного отпуска сотрудника в другое подразделение на более высокую должность.

Подскажите пожалуйста, могу ли я до выхода из декрета сотрудника вернуться на прежнее место работы, мотивируя уменьшением з/п в 2 раза?

Ответы на вопрос (1):

можете вернуться .