Как и где получить справки о наличии жилых помещений в период 1991-1998 гг. по месту жительства?

• г. Коломна

Жилищная комиссия части запросила сведения о наличии (отсутствии) у меня и членов моей семьи жилых помещений на праве собственности со всех мест регистрации по месту жительства с 1991 по 1998 годы. Как и где получить такие справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть запрос комиссии

Добрый день, либо в БТИ либо в департаменте имущества Вашего города, либо в архиве этих организаций того города, где вы и члены Вашей семьи проживали в этот период.

С уважением Дмитрий Юрьевич