Завещание на квартиру племяннику - права и процедура получения доли родными братьями и сестрой
• г. Феодосия
Моя тетя написала завещание на свою квартиру на меня, племянника. Мужа и своих детей у нее нет. Но есть родные сестра и брат. В случае ее смерти ее родные сестра и брат имеют право на квартиру, если завещание на меня. Если имеют то какую долю и что им придется делать чтобы получить. Прошу дать развернутый ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Нет, они не имеют права на данную квартиру.