Какая сумма выплачивается при рождения третьего ребёнка губернаторская помощь.

• г. Омутнинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно. Юристы специализируются на федеральном законодательстве, которым, к сожалению, ваш вопрос не регулируется. Поиск для Вас нужной информации - является платным.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Все федеральные и региональные законы:

www.socialnaya-podderzhka.ru

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.