Проблемы с соседкой - как составить жалобу в администрацию и найти другие пути решения

• г. Новосибирск

Нужна помощь в составлении жалобы в администрацию на соседку. 2 года назад квартира на нашей площадке была куплена администрацией и передана сироте, на тот момент беременной. Она пустила к себе подруг. Начались постоянные пьянки, драки, дебош. Очень часто вызывали полицию, участковый у нас практически жил. Писали с соседями жалобы, присутствовали на многочисленных комиссиях. От нас отмахивались, об'ясняла это тем, что не могут выселить сироту, тем более беременную. После рождения ребенка ничего не изменилось и через несколько недель ребенка забрала служба опеки. Позднее в квартире произошло двойное убийство. Но ситуация не поменялась. В полиции разводят руками, они уже подавали прошения в администрацию с просьбой выселить данную гражданку, но ответ был тем же: сироту не выделяем. Квартира отключена от электричества и ее хозяйка периодически самовольно подключается через соседские квартиры. Хотим всеми жильцами написать еще одну жалобу на имя главы администрации. Как правильно это сделать? Может быть есть еще какие-то пути?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к выбранному юристу. услуга платная.