Отсутствие записей о работе в трудовой - Как оформить стаж и получить недостающие годы для пенсии?

• г. Белая Калитва

Что делать если работала по договору, записи в трудовой нет. Делаю запрос, отвечают что документов нет, а я работала 3 года, получала зарплату, уходила в декрет, мне оплачивали больничный лист. Работала в связи разносчиком телеграмм, на Крайнем севере, теперь чтобы пойти на пенсию не хватает этих лет., что делать?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет записи в трудовой?

Теперь только в судебном порядке надо устанавливать факт трудовых отношений.