Оформление инвалидности для отца в связи с переломом шейки бедра в возрасте 78 лет и наличием хронических заболеваний

• г. Воскресенск

Мой отец сломал шейку бедра ему 78 лет сказали он не неоперабелен так как у него хронические заболевания, можно ли оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает только МСЭ, для начала обратитесь в поликлиннику к замглавному врачу по работе со ВТЭК