Как снизить налог на продажу самостроя - советы при отсутствии полного чекового документооборота и покупке материалов без официальной документации

• г. Киров

Как уменьшить сумму налога с продажи дома, строили сами. Чеки не сохранились в полном объеме. Материалы часто покупали с рук без документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без документов, к сожалению, уменьшить налоговую базу не получится.