Новый салон по продаже изделий из камня открылся на первом этаже жилого дома, но столкнулся с проблемами от председателя ТСЖ

• г. Киров

Открыли салон по продаже памятников и изделий из камня (подоконники. Столешницы. Ступени) на первом этаже жилого дома. Помещение в собствености арендодателя. Имеет отдельный вход. В доме ТСЖ. Председатель не даёт на вешать вывеску над входом без её согласования. Что бы слова памятники даже близко не было. Иначе пишет бумагу в пркуратуру. Что мы не можем находиться в многоквартирном доме. Собственник помещения на нашей стороне.

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ право, вывеска требует согласования