Возможно ли использовать похожее название уже существующего кафе для нового кафе-гриля в Тольятти?

• г. Тольятти

Планируем открыть кафе-гриль, можно ли назвать его схожим названием уже открытого, похожего кафе (название не пишу), но имеется ещё одно слово, просто придумали, я посмотрела в интернете, есть ли похожие. Оказалось есть, но в Москве, а мы в Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Открывайте