Обвиняют в ДТП на стоянке - как доказать, что повреждение уже было?

• г. Нижний Тагил

Меня обвиняют в дтп, утверждают что я на стоянке шеркнул бампер у автомобиля когда парковался, получил повестку и явился в гаи, они сфоткали мой бампер со старой царапиной и взяли частицу краски, но это повреждение уже было у меня и есть фото с прошлого дтп, где это повреждение есть! Как мне быть?.. снова вызывают в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Василий! Пытайтесь доказывать свою невиновность. Наймите адвоката, он Вам точнее подскажет, что необходимо сделать в этой ситуации.