Возможное нарушение при получении пособия по безработице в республике Бурятия - рассмотрение дела в прокуратуре

• г. Кабанск

Откуда взяли на бирже труда сумму к выдаче пособия 5 тысяч 800 рублей в республике бурятия п.кабанск если моя средняя заработная плата состовляла 23 тысячи рублей. Уволился по собственному желанию и через неделю встал на биржу труда. Могу ли я идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

ваше право --но максимальная сумма пособия в размере 4900 руб. установлено Правительство РФ+районный коэффициент.