В какое время суток можно делать шумовой ремонт в многоквартирном доме? Спасибо.

• г. Сыктывкар

В какое время суток можно делать шумовой ремонт в многоквартирном доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ (с изменениями на: 01.12.2015)

В Коми по закону об административной ответственности нельзя шуметь с 22:00 до 07:00.