Право на получение квартиры - опыт ветерана боевых действий в Чечне после увольнения

• г. Зилаир

Я ветеран боевых действий в Чечне. 1995-1996 гг.пробыл 7.5 месяца. После уволнения нам ничего не говорили встать в учет нуждающихся до 2005 года. Я встал после 2005 года. Но я имею получить квартиру? С уважением Ильгам Тагиров.

Ответы на вопрос (1):

имеете право в порядке очереди--разница только в том, что кто встал до 2005г.--финансируется за счет федерального бюджета, после--регионального.