Как вернуть обратно 18% стоимости квартиры, полученной по ипотечному кредитованию?

• г. Санкт-Петербург

Я пробрел квартиру по ипотечному кредитованию, где 1 050 000 р. мои деньги и 2 600 000 р. кредитные, всего стоимость 3 650 000 р.Как получить обратно заветные 18 % ?

Ответы на вопрос (1):

Получить свои заветные 13% вы сможете только тогда когда оплатит их в полном объеме.