Препятствия со стороны бывшего мужа в разделе квартиры - возможное влияние на исход суда?

• г. Сочи

Завтра предстоит суд по разделу квартиры, а бывший муж всячески мне препятствует, не желая делить и строить перегородку. Экспертиза предложила единственный вариант раздела. Бывший муж не согласен. Сможет ли он повлиять в худшую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Суд примет решение исходя из доводов обоих сторон и закона. Одного несогласия Вашего бывшего супруга недостаточно.