Не знаю как подать заявление на элементы, в суде ни кто не говорит отправляют с кабинета в кабинет и какие документы нужны?

• г. Севастополь

Незнаю как подать заявление на элементы, в суде ни кто не говорит отпровляют с кабинета в кабинет и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите в ближайший к Вам судебный участок, к мировому судье. Там на стене, на стенде, образец заявления на алименты.

Также образцы есть и в интернете.

В данном случае необходимо обращаться с соответственным заявлением в суд. Также, возможно взыскать с ответчика Ваши затраты на юридическую помощь по составлению такого искового заявления.