Как оплатить задолженность с помощью зачисления зарплаты и насколько оно может затронуть имущество, если оно единственное?

• г. Подольск

Каким образом с меня спишут всю задолженность, ведь приставы скажут, что у меня есть зарплата? Имущество будет затронуто, если оно одно?

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье не тронут. От задолженности Вас освободит арбитражный суд. Срок процедуры 4-6 мес. Звоните!